Биржа криптовалют подала заявку на членство в Национальную фьючерсную ассоциацию и регистрацию (NFA).

«Сегодня Coinbase подала заявление в NFA на регистрацию в качестве компании, уполномоченной выступать в качестве посредника в торговле фьючерсами. Это следующий шаг по расширению нашего предложения, чтобы включить фьючерсы и производные финансовые инструменты», — пишет компания в Twitter.

Компания будет зарегистрирована в ассоциации в качестве юридического лица Coinbase Financial Markets Inc. как саморегулируемая организация.

Как сообщается на сайте NFA, гендиректором Coinbase Financial Markets является Джозеф Никольсон, пришедший на биржу в 2018 году.

На сайте NFA рассказывается о прошлых разногласиях Coinbase с федеральным регулятором. Несмотря на то, что Coinbase Financial Markets, похоже, появились сравнительно недавно, ранее в этом году сама Coinbase уладила обвинения Coinbase Financial Markets в «самостоятельной торговле» цифровыми активами.


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *