Binance ведет предварительные переговоры «с несколькими» суверенными фондами о вложении в свою глобальную организацию, сказал Чжао 23 ноября в интервью Financial Times, отказавшись назвать какие-либо конкретные фонды.
По словам Чжао, Binance надеется на улучшение «взаимопонимания и отношений» с регуляторами по всему миру, если суверенные фонды получат долю в компании. «Но это также может связать нас с конкретными странами… с которыми мы хотели бы быть более осторожными», — говорит Чжао.
Binance находится под пристальным вниманием регуляторов в самых разных странах, начиная с Японии и заканчивая Сингапуром.
Биржа планирует также создать глобальный штаб, чтобы отойти от ее децентрализованной операционной модели.

0 комментариев